back

Карьера Миттельмейер Тапталаны Вероока

World Ch. (WCF),  RW QGC (TICA) Миттельмейер Тапталана Вероока

Дата Место Оценка, титул Эксперт Номинация
04-05.08.2012 Санкт-Петербург
Россия
WCF
Ex.1 Brigitte Pepermans
Бельгия

 
Nom BIS
Best Kitten в породном шоу сибирских кошек (Инна Шустрова, Россия)
Ex.1 Ирина Садовникова
Россия
nom BIS
Best Opposite Sex
5 место в WCF ринге котят и юниоров
(Дина Смирнова,Россия)
08-09.09.2012 Минск
Беларусь
TICA
- Kurt Vlach
Tomoko Vlach
Irene Van Belzen
Katharina Krenn
1 (AB)
4 (AB)
5 (SP)
2 (AB)
1 (AB)
1 (AB)
2 (AB)
5 (AB)
5 (SP)
15-16.09.2012 Вжесня
Польша
TICA
- Massimo Picardello
Irene Van Belzen
Pascal Remy
Phillipa Holmes
Sue Hart-Jones
3 (AB)
1 (AB)
1 (SP)
5 (AB)
1 (AB)
1 (SP)
29-30.09.2012 Минск
Беларусь
WCF
Ex.1
 
Татьяна Тарасенко
Беларусь
nom BIS
место в породном шоу сибирских кошек
(Садовникова Ирина, Россия)
место в шоу кошек рисованных окрасов 
(Tomas Balchunas, Lithuania)
место в шоу "Super koshka"
(Tomas Balchunas, Lithuania)
5 место в WCF ринге котят и юниоров
(Надежда Пилатова, Беларусь)
Ex.1
 
Пилатова Надежда
Беларусь
Nom BIS
4 место в WCF ринге котят и юниоров
(Татьяна Тарасенко, Беларусь)
06-07.10.2012 Москва
Россия
WCF
Ex.1 И. Кондратьева
Россия
Nom BIS
Ex.1 Т. Емельянова
Россия
Nom BIS
06-07.10.2012 Москва
Россия
TICA
- Rene Knapp
Barbara Kissinger
Jay Bangle
Mary-Lise de Landtsheer
Brigitte Berthelon
Massimo Picardello
8 (AB)
8 (AB)
10 (AB)
9 (AB)
10 (AB)
20-21.10.2012 Халле
Бельгия
TICA
 
- Edith-Mary Smith
Al Walbrun
Tomoko Vlach
Monika Dany
Phillipa Holmes
Jane Allen
4 (AB)
7 (AB)
3 (AB)
2 (AB)
4 (SP)
5 (AB)
8 (AB)
3 (AB)
3 (SP)
03-04.11.2012 Москва
Россия
WCF
Ex.1 С. Ермолаева
Россия
Nom BIS
Best Kitten в породном шоу сибирских кошек
Best of Breed в породном шоу сибирских кошек
(С. Ермолаева, Россия)
Ex.1 И. Мурашова
Россия
Nom BIS
03-04.11.2012 Москва
Россия
TICA
- Sue Becknell
Vlada Beninya
Andreas Kreichmer-Kraichek
Artyom Savin
(AB)
1 (SP)
5 (AB)
7 (AB)
2 (SP)
3 (AB)
24-25.11.2012 Вильнюс
Литва
WCF

World Show
Ex.1 Peter P. Moormann
Niderlands
Nom BIS
Best of Best (Best Junior SLH)
Ex.1 Т. Бирюкова
Украина
Nom BIS
Best of Best (Best Junior SLH)
15-16.12.2012 Минск
Беларусь
WCF
Ex.1 Johan Lanprecht
Южная Африка
Nom BIS
Best in breed
Best Junior SLH
Best Junor 3

место в шоу кошек рисованных окрасов 
(Надежда Пилатова, Беларусь)
Ex.1 Cesare Ghisi
Италия
Nom BIS
Best Junior SLH
Best Junor 2
2 место в породном шоу сибирских кошек
(Марина Литвина, Россия)

5 место в WCF ринге котят и юниоров
(
Johan LanprechtЮжная Африка)

ЛУЧШИЙ 5 КОТЕНОК В РЕЙТИНГЕ "ЛУЧШАЯ КОШКА БЕЛАРУСИ 2012 ГОДА" (WCF)
ЛУЧШИЙ 6 ЮНИОР В РЕЙТИНГЕ "ЛУЧШАЯ КОШКА БЕЛАРУСИ 2012 ГОДА" (WCF)

12-13.01.2013 Минск
Беларусь
TICA
Ch. Svetlana Stoliarova
Jean Marc Lagarde
Pascal Remy
Andreas Kreichmer-Kraichek
Jane Allen

2 (SP)
10 (Female Congress)
16-17.02.2013 Каунас
Литва
WCF
Ex.1,
CAС
Дина Смирнова
Россия
Nom BIS
Best Opposite Sex
Ex.1,
CAС
Татьяна Тарасенко
Беларусь
Nom BIS
09-10.03.2013 Одесса
Укрина
WCF
Ex.1,
CAС
John Hansson
Great Britain
-
Ex.1,
CAСIB
Klaas van der Wijk
Netherlands
Nom BIS
30-31.03.2013 Минск
Беларусь
WCF
Ex.1,
CAСIB
Marco Pozzi
Италия
-
Ex.1,
CAСIB
Waltwer Baraldi
Италия
-
23-24.11.2013 Минск
Беларусь
WCF
Ex.1,
CAGСIB
Marco Pozzi
Италия
Nom BIS
9 место в породном шоу сибирских кошек
(
Marco PozziИталия)
место в шоу кошек рисованных окрасов 

(Надежда Пилатова, Беларусь)
Ex.1,
CAGСIB
Надежда Пилатова
Беларусь
Nom BIS
8 место в WCF ринге
(
Матюшина Ирина, Россия)
место в шоу "Super koshka"
(Надежда Пилатова, Беларусь)
07-08.12.2013 Москва
Россия
WCF
Ex.1,
CAGСIB
Марина Литвина
Россия
-
Ex.1,
CAСE
Andreas Kreichmer-Kraichek
Германия
-
04-05.01.2014 Минск
Беларусь
WCF
Ex.1,
CAСЕ
Татьяна Тарасенко
Беларусь
Nom BIS
Best Opposite Sex
6 место в породном шоу сибирских кошек
(
Cesare GhisiИталия)
Ex.1,
CAСE
Cesare Ghisi

Италия
Nom BIS
Best Opposite Sex
6 место в WCF ринге
(
Anneliese Hackmann, Germany)
место в шоу "Super koshka"
(Татьяна Тарасенко, Беларусь)

ЛУЧШЕЕ 13 -ое ВЗРОСЛОЕ ЖИВОТНОЕ В РЕЙТИНГЕ "ЛУЧШАЯ КОШКА БЕЛАРУСИ 2013 ГОДА" (WCF)

11-12.01.2014 Минск
Беларусь
TICA
GRC
DGC
TGC
QGC
Massimo Picardello
Mary-Lise de Landtsheer
Monika Dany
Valerie Davidson
Татьяна Тарасенко
10 (AB)
8 (AB)
4 (SP)
4(AB)
15-16.02.2014 Чернигов
Украина
WCF
Ex.1,
CAСE
Янина Мельникова
Беларусь
Nom BIS
2 место в WCF ринге
(
Янина МельниковаБеларусь)
Ex.1,
CAGСE
Наталья Белова
Украина
Nom BIS
Best Opposite Sex
22-23.03.2014 Каунас
Литва
WCF
World Show
Ex.1,
CAGСE
Donald Heyninck
Бельгия
Nom BIS
 
Ex.1,
CAGСE
Peter P. Moormann
Нидерланды
Nom BIS
9 место в WCF ринге
(
Анна НазароваРоссия)
19-20.04.2014 Минск
Беларусь
WCF
Ex.1,
CACM
Tomas Balchunas
Литва
-
26-27.04.2014 Санкт-Петербург
Россия
WCF
World Show
Ex.1,
CAСМ
Татьяна Терешина
Россия
-
Ex.1,
CAСМ
Татьяна Чернова
Латвия
-
03-04-05.07.2014 Минск
Беларусь
WCF
Jubilee Show
Ex.1,
HP
Vija Kluchniece
Латвия
3 место в породном шоу сибирских кошек
(
Massimo PicardelloИталия)
9 место в JUBILEE WCF ринге
(
Vija KluchnieceЛатвия)
Ex.1,
HP
Massimo Picardello
Италия
2 место в Форест шоу
(
Marco PozziИталия)
место в шоу "Super koshka"
(Надежда Пилатова, Беларусь)
Nom BIS
Best SLH
BEST OF BEST adult 4
Ex.1,
HP
Marco Pozzi
Италия
3 место в WCF ринге
(
Надежда ПилатоваБеларусь)

ЛУЧШЕЕ 5 -ое ВЗРОСЛОЕ ЖИВОТНОЕ В РЕЙТИНГЕ "ЛУЧШАЯ КОШКА БЕЛАРУСИ 2014 ГОДА" (WCF)

17-18.01.2015 Минск
Беларусь
WCF
Ex.1,
HP
Tomas Balchunas
Литва
Nom BIS
7 место в WCF ринге
(
Татьяна ТарасенкоБеларусь)
место в шоу кошек рисованных окрасов "Зимние узоры"

(Надежда Пилатова, Беларусь)
место в шоу кошек "Super koshka"
(Татьяна ТарасенкоБеларусь)
Ex.1,
HP
Надежда Пилатова
Беларусь
Nom BIS
1 место в породном шоу сибирских кошек
(
Татьяна ТарасенкоБеларусь)
3 место в Форест шоу
(
Tomas BalchunasЛитва)
14-15.03.2015 Вильнюс
Литва
WCF

World Show
Ex.1
HP
Елена Шевченко
Россия
Nom BIS
6 место в WCF ринге (52)
(
Татьяна ДьячукУкраина)
Ex.1
HP
Anneliese Hackmann
Германия
Nom BIS