back

Карьера Елисея Вероока

Eur.Pr. (WCF) SGCA (TICA) BW NW Елисей Вероока

Дата Место Оценка, титул Эксперт Номинация
21-22.02.2015 Вильнюс
Литва
WCF
Ex.1
CAC-P

Россия
10 место в WCF ринге котят и юниоров (28)
Nom BIS
Best kitten SLH
Ex.1
CAC-P
Анна Назарова
Россия
Nom BIS
Best kitten SLH
14-15.03.2015 Вильнюс
Литва
WCF
World Show
Ex.1
CAC-P
Елена Шевченко
Украина
Nom BIS
Ex.1
CAC-P
Anneliese Hackmann
Германия
Nom BIS
Best op. Sex
21-22.03.2015 Смоленск
Россия
WCF
Ex.1
CAC-P
Ирина Кондратьева
Россия
1 место в WCF ринге котят и юниоров (16)
Best kitten в ринге аборигенных пород
Best of breed в ринге аборигенных пород
Nom BIS
Best of Best kitten
Ex.1
CAC-P
Тамара Емельянова
Россия
3 место в WCF ринге котят и юниоров (16)
Nom BIS
Best op. Sex
28-29.03.2015 София
Болгария
TICA
- Katharina Krenn
Francesca Gagern
Monika Dany
TOP 2 Kitten
3 (AB)
2 (AB)
5 (SP)
2 (SP)
4 (AB)
1 (SP)
1 (AB)
2 (AB)
11-12.04.2015 Варшава
Польша
TICA
- Genevieve Basquine
Mary Lise de Landtsheer
Brigitte Berthelon
Sue Hart-Jones
Nicki Fenwick-Raven
5 (AB)
7 (AB)
5 (AB)
18-19.04.2015 Минск
Беларусь
WCF
Ex.1
CAC-P
Татьяна Линник
Украина
9 место в WCF ринге котят и юниоров (14)
7 место в шоу табби кошек "Пасхальные писанки" (8)
Nom BIS
Best SLH kitten
Best of Best kitten
BEST 
SUPREME 4
Ex.1
CAC-P
Надежда Пилатова
Беларусь
3 место в WCF ринге котят и юниоров (12)
1 место в шоу котов "Шедевры фаберже" (11)
2 место в форест шоу (8)
2 место в монопородном ринге сибирских кошек (10)
Nom BIS
Best SLH kitten
Best of Best kitten
BEST SUPREME 2
02-03.05.2015 Рига
Латвия
WCF
World Show
Ex.1
CAC-P
Анна Назарова
Россия
2 место в WCF ринге котят и юниоров (36)
Best kitten в форест шоу (10)
Nom BIS
 
Ex.1
CAC-P
Ирина Горинова
Россия
3 место в WCF ринге котят и юниоров (35)
Nom BIS
 
09-10.05.2015 Минск
Беларусь
WCF
Ex.1
CAC-P
Елена Федоренко
Россия
Nom BIS
Best of Best kitten
Ex.1
CAC-P
Klaas van der Wijk
Нидерланды
2 место в WCF ринге котят и юниоров (9)
Nom BIS
Best of Best kitten
16-17.05.2015 Каунас
Литва
WCF
Ex.1
CAC-J
Марина Литвина
Россия
10 место в WCF ринге котят и юниоров (32)
Best junior в шоу биколоров (12)
Nom BIS
Ex.1
CAC-J
Наталья Белова
Украина
8 место в WCF ринге котят и юниоров (28)
Nom BIS
 
30-31.05.2015 Минск
Беларусь
WCF
World Show
Ex.1
CAC-J
Marco Pozzi
Италия
1 место в WCF ринге котят и юниоров (13)
1 место в шоу табби кошек "Табби фантазия" (16)
5 место в монопородном ринге сибирских кошек (12)
Nom BIS
Best SLH junior
Best of Best junior
BEST 
SUPREME 2
Ex.1
CAC-J
Надежда Пилатова
Беларусь
2 место в WCF ринге котят и юниоров (16)
5 место в шоу котов "Summer-koto-summit" (9)
5 место в форест шоу (15)
Nom BIS
Best SLH junior
Best of Best junior
BEST SUPREME 4
06am -06pm.06.2015 Минск
Беларусь
WCF
Ex.1
CAC-J
Анна Назарова
Россия
Nom BIS
2 место в WCF ринге котят и юниоров (32)
Best Junior в шоу котов "Macho man"
Ex.1
CAC-J
Галина Каменская
Россия
4 место в WCF ринге котят и юниоров (25)
Nom BIS
Best SLH junior
Best of Best junior III
13-14.06.2015 Клайпеда
Литва
WCF
Ex.1
CAC-J
Елена Лаврентьева
Латвия
Nom BIS
1 место в WCF ринге котят и юниоров (29)
Best junior SLH
Best of Best junior
Ex.1
CAC-J
Ирина Гусева
Россия
Nom BIS
2 место в WCF ринге котят и юниоров (28)
Best junior SLH
25-26.07.2015 Казань
Россия
WCF
Ex.1
CAP-J
Ольга Миронова
Россия
Nom BIS
3 место в WCF ринге котят и юниоров (30)
Best of Best junior-neuter
Ex.1
CAP-J
Татьяна Чернова
Латвия
Nom BIS
8 место в WCF ринге котят и юниоров (26)
Best of Best junior-neuter
22-23.08.2015 Москва
Россия
WCF
Ex.1
CAP-J
Павел Рудов
Россия
9 место в WCF ринге котят и юниоров (32)
Ex.1
CAP-J
Тамара Сапожникова
Россия
Nom BIS
Best of Best junior-neuter
22-23.08.2015 Москва
Россия
TICA
ALTER
GCA
DGCA

 
Irene van Belzen
Pascal Remy
Phillipa Holmes
Vlada Beninya
Artyom Savin (Guest)

2 (AB)
3 (SP)
5 (AB)
1 (SP)
5 (AB)
1 (AB)
 
12-13.09.2015 Минск
Беларусь
WCF
Ex.1
CAP
Алла Левина
Беларусь
Nom BIS
2 место в WCF ринге ньютеров (6)
 
Ex.1
CAP
Галина Царева
Россия
Nom BIS
4 место в WCF ринге ньютеров (5)
Best alter в шоу котов (28)
12-13.09.2015 Минск
Беларусь
TICA
TGCA
QGCA

 
Steven Corneille
Asa Broing
Тatyana Tarasenko
Elena Fedorenko
3 (SP)
4 (AB)
4 (AB)
2 (AB)
3 (SP)
5 (AB)
4 (AB)
4 (AB)
2 (AB)
4 (SP)
4 (AB)
2 (AB)
26-27.09.2015 Варшава
Польша
TICA

SGCA
 
MaryLise De Landtsheer
Monika Dany
Irene van Belzen
Pascal Remy
Jane Allen
1 (AB)
1 (AB)
3 (AB)
03-04.10.2015 Москва
Россия
TICA

SGCA
 
Kim Tomlin
Brenda Russo
Asa Broing
Vlada Beninya
Artyom Savin
5 (AB)
4 (AB)
4 (AB)
4 (AB)
3 (AB)
5 (AB)
5 (AB)
3 (AB)
5 (AB)
31.10-01.11.2015 Минск
Беларусь
WCF
Ex.1
CAP
Татьяна Чернова
Латвия
Nom BIS
1 место в WCF ринге ньютеров (4)
 
Ex.1
CAPIB
Татьяна Есина
Россия

Nom BIS
 
07-08.11.2015 Москва
Россия
TICA

SGCA
 
Pascale Portelas
Monika Dany
Sue Hart-Jones
Delsa Rudge
5 (AB)
3 (AB)
1 (SP)
4 (AB)
5 (AB)
2 (AB)
2 (SP)
3 (AB)
1 (AB)
1 (SP)
14-15.11.2015 Вильнюс
Литва
WCF
Ex.1
CAPIB
Daniel Counasse
Belgium
2 место в WCF ринге ньютеров (10)
Ex.1
CAPIB
Татьяна Тарасенко
Беларусь
Nom BIS
Best neuter tabby show (24)
Best neuter
21-22.11.2015 Смоленск
Россия
WCF
Ex.1
CAGPIB
Татьяна Терешина
Россия
Nom BIS
Best neuter nativ show (13)
Best of Best neuter
Ex.1
CAGPIB
Наталья Белова
Украина
Nom BIS
1 место в WCF ринге ньютеров (4)
Best neuter forest show (9)
Best of breed forest show (9)
Best of Best neuter

2-ой ЛУЧШИЙ КОТЕНОК В РЕЙТИНГЕ "ЛУЧШАЯ КОШКА БЕЛАРУСИ 2015 ГОДА" (WCF)
1-ый ЛУЧШИЙ ЮНИОР В РЕЙТИНГЕ "ЛУЧШАЯ КОШКА БЕЛАРУСИ 2015 ГОДА" (WCF)
1-ый ЛУЧШИЙ НЬЮТЕР В РЕЙТИНГЕ "ЛУЧШАЯ КОШКА БЕЛАРУСИ 2015 ГОДА" (WCF)

05-06.12.2015 Минск
Беларусь
WCF
Ex.1
CAGPIB
Marco Pozzi
Италия
2 место в WCF ринге ньютеров (7)
4 место в шоу табби окрасов "Узоры зимние волшебной красоты" (16)
10 место в монопородном ринге сибирских кошек (10) Marco Pozzi
Nom BIS
Best SLH neuter
Best of Best neuter 2
Ex.1
CAPE
Татьяна Тарасенко
Беларусь
1 место в WCF ринге ньютеров (7)
4 место в шоу котов "Декабрьская котомания" (12)
Nom BIS
Best SLH neuter
Best of Best neuter
BEST SUPREME 3
12-13.12.2015 Минск
Беларусь
WCF
Ex.1
CAPE
Waltwer Baraldi
Италия
1 место в WCF ринге ньютеров (4)
Best neuter male show (22)
Nom BIS
Best of Best neuter
Ex.1
CAPE
Анна Назарова
Россия

Best neuter color show (24)
Best neuter forest show (12)
Best of breed forest show (12)
Nom BIS
Best of Best neuter
19-20.12.2015 Москва
Россия
WCF
монопородная 
выставка

сибирских
кошек
Ex.1
CAPE
Ольга Абрамова
Россия

Best op. sex neuter в монопородном шоу сибирских кошек традиционного окраса (41)
Nom BIS
 
Ex.1
CAPE
Марина Литвина
Россия

4 место в WCF ринге ньютеров (8)
Nom BIS
Best SLH neuter
Best of Best neuter
09-10.01.2016 Москва
Россия
TICA

SGCA
 
Pascale Portelas
Monika Dany
Mary Lise de Landtsheer
Francesca Gagern
Anna Nazarova
Irina Gorenova
4 (AB)
3 (AB)
(AB)
5 (AB)
5 (AB)
5 (AB)
4 (AB)
3 (AB)
(AB)
4 (AB)
20-21.02.2016 Познань
Польша
TICA

SGCA
 
Massimo Picardello
Francesca Gagern
Jane Allen
Sue Hart-Jones
Nicki Fenwick-Raven
1 (AB)
3 (AB)
(AB)
3 (AB)
27-28.02.2016 Минск
Беларусь
WCF
Ex.1
CAPE
Янина Мельникова
Беларусь
best in breed
2 место
в WCF ринге ньютеров (5)
4 место в шоу табби окрасов "Февральские завитушки 2016" (15)
1 место в монопородном ринге сибирских кошек (8)
Nom BIS
Ex.1
CAPE
Анна Рудакова
Россия
1 место в WCF ринге ньютеров (4)
2 место  в форест шоу (11)
5 место в шоу котов "Февральские коты 2016" (11)
7 место в Super show "TOP CAT RING (16)
Nom BIS

Best in breed BELARUS В РЕЙТИНГЕ "TOP CAT 2015 ГОДА" (WCF)
Best kitten in breed BELARUS В РЕЙТИНГЕ "TOP CAT 2015 ГОДА" (WCF)
Best junior in breed BELARUS В РЕЙТИНГЕ "TOP CAT 2015 ГОДА" (WCF)
Best neuter in breed BELARUS В РЕЙТИНГЕ "TOP CAT 2015 ГОДА" (WCF)
Best neuter BELARUS В РЕЙТИНГЕ "TOP CAT 2015 ГОДА" (WCF)
Best kiten in breed INTERNATIONAL В РЕЙТИНГЕ "TOP CAT 2015 ГОДА" (WCF)